Картинка Новый год в кругу семьи

 

Министерство общего и профессионального образования Ростовской области в период с 28.11.2022 по 31.01.2023    проводит традиционную областную акцию   «Новый год в кругу семьи»!

 

Новый год и Рождество - это время которое особенно хочется посвятить близким. У каждой семьи есть свои ритуалы, которые делают эти дни особенными. Они создают настроение и по-настоящему объединяют нас.

      Акция - по-настоящему волшебная. Благодаря ей каждый из нас может подарить новогоднее волшебство одному из 6 наших воспитанников, дать ощутить настоящее семейное тепло, заботу и ласку, окунуть в мир семейных традиций и возможно исполнить главное их желание - обрести заботливых и любящих родителей.

   Желающие принять у себя дома ребенка в рамках акции «Новый год в кругу семьи», могут ознакомиться с правилами временной передачи детей, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 19.05.2009 № 432.

Для получения подробной информации о детях, подлежащих передаче в семью, обращаться:

  • в ГКУСО РО Мясниковский центр помощи детям по адресу: с. Чалтырь, ул. Карла Маркса, 29);
  • в отдел опеки и попечительства МУ «Отдел образования» по адресу: с. Чалтырь, ул. 7-я линия, 1 «Б» (здание военкомата)       https://myasnikovskiy.uoedu.ru/contacts